top of page

Авторефрактометр педиатрический MediWorks, Китай

Автореф ручной MediWorks.png

Ручной детский авторефрактометр Mediworks V-100

Современный портативный прибор для быстрого и точного измерения рефракции глаза у взрослых и детей, включая малышей с рождения. Он определяет близорукость, дальнозоркость, астигматизм и анизометропию, а также оценивает диаметр зрачка и состояние аккомодации. Благодаря бесконтактной технологии и игровому режиму с мигающими огоньками и звуками процедура проходит комфортно даже для самых маленьких пациентов. Авторефрактометр подходит для использования в кабинетах детских офтальмологов, офтальмологических клиниках, кабинетах охраны зрения в школах и садах, а также в мобильных медицинских бригадах. Его эргономичный дизайн и простота управления делают его идеальным для массовых скринингов и диагностики в условиях ограниченного пространства.

Принцип работы — динамическая фотоскиаскопия.

 

ВОЗМОЖНОСТИ:

  • Беспроводная передача данных по Wi-Fi

  • Получение результатов за 1 секунду

  • Набор звуков для привлечения внимания детей

  • Краткий и понятный протокол отчета

  • Понятный интерфейс, не требующий специальных навыков при проведении измерений

  • Поворотный сенсорный экран для удобства измерения из любого положения

  • Возможность быстрого потокового скрининга

V100 проводит как бинокулярное, так и монокулярное исследование на расстоянии 1 метра. После правильной фокусировки измерение начинается автоматически, а данные вычисляются в течение 1 секунды

  • Быстрое и простое исследование за 1 секунду

  • Миопия (близорукость)

  • Анизометропия (Различие в рефракции глаз)

  • Гиперметропия (Дальнозоркость)

  • Гетеротропия (Косоглазие)

  • Астигмагизм

  • Анизокория (Различие диаметров зрачков глаз)

ПО для анализа данных пациента на ПК

Mediview — это программная среда для ведения базы пациентов с результатами исследований как для рефрактометра V100, так и для другого оборудования компании MediWorks. Данные исследования могут быть мгновенно переданы с V100 на ПК. Доступна предварительная загрузка данных пациентов в базу V100 из Mediview.

Протокол.jpg
MediWorks принтер.jpg

Беспроводная передача данных

В авторефрактометре предусмотрена передача протокола отчёта на компьютер врача посредством Wi-Fi. В комплекте есть Bluetooth-принтер для быстрого вывода необходимых данных.

 

Таблица MediWorks_page-0001.jpg
bottom of page